Heimspiele:

Tischtennis:

  • Herren II, 25.02.2019
    20:00 Uhr, TSC Neuendettelsau
  • Herren IV, 23.02.2019
    18:00 Uhr, ASV 1861 Wilhelmsdorf IV
  • Jungen, 22.02.2019
    18:30 Uhr, SV Neuhof an der Zenn

Aktuelles:

TOP-News:

Keine Artikel in dieser Ansicht.

Abteilung Tischtennis - Spielplan

Ergänzungen und Änderungen im Spielplan sind jederzeit möglich, werden aber rechtzeitig in Sitzungen bekannt gegeben!!!

Selbiges gilt für Termine, Ausflüge, Festlichkeiten usw.

Bei Verhinderung, Urlaub oder Verletzung bitte unbedingt rechtzeitig abmelden!!!

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
01.01.1970 20:00 DTV Diespeck
Herren I
TV 1860 Bad Windsheim
11.01.2019 20:00 DTV Diespeck
Herren I
SV Neuhof an der Zenn
18.01.2019 19:00 DTV Diespeck
Jungen
TV 1848 Schwabach
18.01.2019 19:30 DTV Diespeck D
Damen
MTV Stadeln 
18.01.2019 20:00 DTV Diespeck III
Herren III
SV Neuhof an der Zenn III
28.01.2019 20:00 DTV Diespeck II
Herren II
TTC Birkenfeld
01.02.2019 20:00 DTV Diespeck III
Herren III
TV 1860 Bad Windsheim III
15.02.2019 19:30 DTV Diespeck D
Damen
SV Seukendorf
15.02.2019 20:00 DTV Diespeck III
Herren III
TSV Marktbergel
16.02.2019 18:00 DTV Diespeck IV
Herren IV
TSV 1860 Markt Erlbach II
22.02.2019 18:30 DTV Diespeck
Jungen
SV Neuhof an der Zenn
23.02.2019 18:00 DTV Diespeck IV
Herren IV
ASV 1861 Wilhelmsdorf IV
25.02.2019 20:00 DTV Diespeck II
Herren II
TSC Neuendettelsau
15.03.2019 19:30 DTV Diespeck D
Damen
ASV 1861 Wilhelmsdorf II
15.03.2019 20:00 DTV Diespeck
Herren I
TSV 2000 Rothenburg o.d.Tbr
16.03.2019 18:00 DTV Diespeck IV
Herren IV
SV Hagenbüchach II
18.03.2019 20:00 DTV Diespeck II
Herren II
SV Hagenbüchach
22.03.2019 18:30 DTV Diespeck
Jungen
TTC Birkenfeld
22.03.2019 20:00 DTV Diespeck III
Herren III
ASV 1861 Wilhelmsdorf III
29.03.2019 18:30 DTV Diespeck
Jungen
TSV Wachendorf
29.03.2019 20:00 DTV Diespeck
Herren I
ASV 1861 Wilhelmsdorf
30.03.2019 18:00 DTV Diespeck IV
Herren IV
TSV 1922 Obernzenn 
05.04.2019 19:30 DTV Diespeck D
Damen
TSV Roßtal
12.04.2019 20:00 DTV Diespeck
Herren I
SG TSV/DJK Herrieden
13.04.2019 18:00 DTV Diespeck IV
Herren IV
TTC Birkenfeld II
15.04.2019 20:00 DTV Diespeck II
Herren II
1. FC Sachsen 1953