Heimspiele:

Fussball:

  • Herren II, 17.11.2019
    12:30 Uhr, SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt
  • Herren I, 17.11.2019
    14:30 Uhr, SpVgg Markt Baudenbach
  • B-Junioren, 22.11.2019
    18:00 Uhr, SpVgg Thierberg-Klosterdorf

Tischtennis:

  • Herren III, 18.11.2019
    20:00   Uhr, SV Ergersheim  
  • Herren I, 18.11.2019
    20:00   Uhr, 1. FC Sachsen 1953 
  • Damen, 22.11.2019
    19:30 Uhr, MTV Stadeln
  • Jungen, 23.11.2019
    15:00   Uhr, TTV Neustadt/Aisch 

Abteilung Fussball - Spielplan

Ergänzungen und Änderungen im Spielplan sind jederzeit möglich!

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
27.07.2019 14:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SV Hagenbüchach II
02.08.2019 18:30 (SG) Diespeck
Frauen
SV Seukendorf
11.08.2019 15:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren I
FC Gollhofen
21.08.2019 19:00 (SG) Diespeck
Frauen
SpVgg Erlangen II
25.08.2019 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
TSV Südwest Nürnberg
25.08.2019 14:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
RSV Sugenheim II
25.08.2019 16:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
RSV Sugenheim
08.09.2019 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
TSV Wassertrüdingen
08.09.2019 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SF Laubendorf II
08.09.2019 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
FSV Lenkersheim
13.09.2019 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
SG Burggrafenhof/Laubendorf 2
14.09.2019 11:00 DTV Diespeck
E-Junioren I
TSV Emskirchen
14.09.2019 11:00 DTV Diespeck 2
E-Junioren II
SG Wachendorf/Weiherhof 2
14.09.2019 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
SG Neuendettelsau/Weißenbronn II
18.09.2019 18:30 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
SG Heilsbronn/Dietenhofen
20.09.2019 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
SG Langenzenn/Wilhermsdorf
20.09.2019 18:00 DTV Diespeck
D-Junioren I
SG Uffenheim/Adelshofen 2
20.09.2019 19:15 DTV Diespeck - Alte Herren
Alte Herren
SV Losaurach
21.09.2019 11:00 DTV Diespeck 1
F-Junioren I
TSV Scheinfeld
22.09.2019 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SG Brunn/Wilhelmsdorf I
22.09.2019 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SV Ergersheim
24.09.2019 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
JFG Aischgrund
27.09.2019 17:30 DTV Diespeck 1
F-Junioren I
SC Dietersheim
27.09.2019 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
SG Wolframs-Eschenbach/Merkendorf II
28.09.2019 11:00 DTV Diespeck 2
E-Junioren II
SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2
28.09.2019 11:00 DTV Diespeck
E-Junioren I
FC Dachsbach-Birnbaum
29.09.2019 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
SC Adelshofen
29.09.2019 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SpVgg Thierberg
29.09.2019 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Markt Bibart
02.10.2019 18:30 DTV Diespeck - Alte Herren
Alte Herren
gg. Legendenmannschaft Peter Betzold
04.10.2019 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
SG Bürglein/Großhabersdorf
04.10.2019 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
SG Laubendorf/Burggrafenhof
09.10.2019 17:45 DTV Diespeck
D-Junioren I
SG Sugenheim/Markt Bibart
11.10.2019 17:30 DTV Diespeck 1
F-Junioren I
SV Gutenstetten Steinachgrund 1
12.10.2019 11:00 DTV Diespeck 2
E-Junioren II
Franken Neustadt 2
12.10.2019 11:00 DTV Diespeck
E-Junioren I
Franken Neustadt
12.10.2019 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
SG Wernsbach-Weihenzell/Colmberg II
13.10.2019 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SG Tuchenbach/Puschendorf II
13.10.2019 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Langenfeld
19.10.2019 14:45 DTV Diespeck
D-Junioren I
SG Rothenburg/Gebsattel 2
21.10.2019 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
SG Markt Erlbach/Losaurach 2
25.10.2019 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
FSC Franken Neustadt/Aisch 2
25.10.2019 17:30 DTV Diespeck 1
F-Junioren I
SG Sugenheim/Markt Bibart
26.10.2019 11:00 DTV Diespeck 2
E-Junioren II
SG Laubendorf/Burggrafenhof 2
26.10.2019 11:00 DTV Diespeck
E-Junioren I
SV Hagenbüchach
26.10.2019 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SV Burggrafenhof II
26.10.2019 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SG Hohlach/Adelshofen
27.10.2019 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
SC Germania Nürnberg
01.11.2019 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
SG Losaurach/Markt Erlbach
03.11.2019 11:00 DTV Diespeck II
D-Junioren II
SG Cadolzburg/Seukendorf 2
08.11.2019 17:30 DTV Diespeck
D-Junioren I
SG Ipsheim/Lenkersheim/Dietersheim
09.11.2019 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
JFG Oberes Zenntal
10.11.2019 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
SSV Aurach
10.11.2019 14:30 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SV Losaurach II
15.11.2019 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
JFG Südlicher Rangau Kickers 2
17.11.2019 12:30 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt
17.11.2019 14:30 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SpVgg Markt Baudenbach
22.11.2019 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
SpVgg Thierberg-Klosterdorf
27.11.2019 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
SG Emskirchen/Hagenbüchach
13.03.2020 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
JFG Nördl. Landkreis Fürth
20.03.2020 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
JFG Oberes Zenntal 2
20.03.2020 17:30 DTV Diespeck
D-Junioren I
SG TSV Burgbernheim/Marktbergel
22.03.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
TSV 1898 Bechhofen
22.03.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
TSV Wilhermsdorf II
22.03.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Marktbergel II
27.03.2020 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2
27.03.2020 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
TSV Altenberg II
28.03.2020 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
ESV Ansbach/Eyb
29.03.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
TSV Buch 2
05.04.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
FC Dachsbach-Birnbaum II
05.04.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
FC Dachsbach-Birnbaum
19.04.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
SG Ehingen/Grossenried
24.04.2020 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
SG Sugenheim/Markt Bibart 2
24.04.2020 17:30 DTV Diespeck
D-Junioren I
JFG Aischgrund III
03.05.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
Post SV Ngb. II
03.05.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SG Dietersheim-Schauerheim II
03.05.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SG Dietersheim-Schauerheim
08.05.2020 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
FSC Franken Neustadt/Aisch 2
08.05.2020 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
JFG Bibertgrund
09.05.2020 14:45 DTV Diespeck
D-Junioren I
SG Flachslanden/Rügland
16.05.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SV Neuhof/Zenn II
16.05.2020 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
SG Flachslanden/Rügland
17.05.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
SpVgg Mögeldorf
17.05.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Markt Nordheim
22.05.2020 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
SG Oberndorf/Dietersheim/Ipsheim
23.05.2020 14:45 DTV Diespeck
D-Junioren I
SpVgg Thierberg-Klosterdorf
23.05.2020 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
SG Burgbernheim/Uffenheim
30.05.2020 15:00 (SG) Diespeck
Frauen
SV Großweismannsdorf
07.06.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SC Trautskirchen
07.06.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SG Scheinfeld/Markt Taschendorf
19.06.2020 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
DJK Concordia Fürth
26.06.2020 17:30 DTV Diespeck
D-Junioren I
JFG Oberes Zenntal
26.06.2020 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
SG Cadolzburg/Seukendorf 3
27.06.2020 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
SVG Steinachgrund II