Heimspiele:

Tischtennis:

Keine Heimspiele in den nächsten 7 Tagen.

Fussball:

Keine Heimspiele in den nächsten 7 Tagen.

Abteilung Fussball - Spielplan

Ergänzungen und Änderungen im Spielplan sind jederzeit möglich!

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
13.03.2020 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
JFG Nördl. Landkreis Fürth
20.03.2020 17:30 DTV Diespeck
D-Junioren I
SG TSV Burgbernheim/Marktbergel
20.03.2020 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
JFG Oberes Zenntal 2
22.03.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
TSV 1898 Bechhofen
22.03.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
TSV Wilhermsdorf II
22.03.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Marktbergel II
27.03.2020 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2
27.03.2020 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
TSV Altenberg II
28.03.2020 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
ESV Ansbach/Eyb
28.03.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
TSV Buch 2
05.04.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
FC Dachsbach-Birnbaum II
05.04.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
FC Dachsbach-Birnbaum
19.04.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
SG Ehingen/Grossenried
24.04.2020 17:30 DTV Diespeck
D-Junioren I
JFG Aischgrund III
24.04.2020 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
SG Sugenheim/Markt Bibart 2
03.05.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
Post SV Ngb. II
03.05.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SG Dietersheim-Schauerheim II
03.05.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SG Dietersheim-Schauerheim
08.05.2020 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
FSC Franken Neustadt/Aisch 2
08.05.2020 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
JFG Bibertgrund
09.05.2020 14:45 DTV Diespeck
D-Junioren I
SG Flachslanden/Rügland
16.05.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SV Neuhof/Zenn II
16.05.2020 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
SG Flachslanden/Rügland
17.05.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
SpVgg Mögeldorf
17.05.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Markt Nordheim
22.05.2020 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
SG Oberndorf/Dietersheim/Ipsheim
23.05.2020 14:45 DTV Diespeck
D-Junioren I
SpVgg Thierberg-Klosterdorf
23.05.2020 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
SG Burgbernheim/Uffenheim
30.05.2020 15:00 (SG) Diespeck
Frauen
SV Großweismannsdorf
07.06.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SC Trautskirchen
07.06.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SG Scheinfeld/Markt Taschendorf
19.06.2020 18:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
B-Junioren
DJK Concordia Fürth
26.06.2020 17:30 DTV Diespeck
D-Junioren I
JFG Oberes Zenntal
26.06.2020 17:30 DTV Diespeck II
D-Junioren II
SG Cadolzburg/Seukendorf 3
27.06.2020 15:00 (SG) Diespeck - FrankenNeustadt
C-Junioren
SVG Steinachgrund II
22.02.2020 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
DJK Hallerndorf II
22.02.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
DJK Hallerndorf
01.03.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SG Wilhelmsdorf - fällt aus
08.03.2020 12:15 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SpVgg Uehlfeld II
08.03.2020 14:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I - Pokalspiel
TSV Cadolzburg
17.09.2020 19:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I - Testspiel
TSV Langenzenn
19.09.2020 10:00 DTV Diespeck
E-Junioren
FSC Franken Neustadt/Aisch
19.09.2020 10:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
F-Junioren in Münchsteinach
TSV Scheinfeld
14.10.2020 18:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
C1-Junioren
SG Dietenhofen/Heilsbronn
25.09.2020 18:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
B-Junioren
SG Boxdorf/Großgründlach
22.09.2020 18:00 DTV Diespeck
D-Junioren
TSV Emskirchen
26.09.2020 10:00 DTV Diespeck II
D2-Junioren
JFG Oberes Zenntal
06.10.2020 13:30 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
C1-Junioren in Neustadt
SG Sugenheim/Markt Bibart
08.10.2020 19:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Marktbergel II
27.09.2020 12:30 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
TSV Wilhermsdorf II
27.09.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
TSV 1898 Bechhofen
29.09.2020 17:30 DTV Diespeck II
D2-Junioren
SG Uffenheim
30.09.2020 18:00 DTV Diespeck
D-Junioren
SG DaBi/Uehlfeld
30.09.2020 18:30 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
B-Junioren
SG Losaurach/Markt Erlbach
15.10.2020 18:30 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck II
C2-Junioren
SVG Steinachgrund II
03.10.2020 10:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
F-Junioren in Münchsteinach
SV Hagenbüchach 
04.10.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
TSV Buch 2
09.10.2020 17:30 DTV Diespeck
E-Junioren
SVG Steinachgrund
10.10.2020 10:00 DTV Diespeck II
D2-Junioren
SG Ipsheim
10.10.2020 13:30 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
C1-Junioren in Neustadt
SG Emskirchen/Hagenbüchach
10.10.2020 14:45 DTV Diespeck
D-Junioren
SV Viktoria Weigenheim
16.10.2020 18:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
B-Junioren
SpVgg Thierberg-Klosterdorf
17.10.2020 10:00 DTV Diespeck II
D2-Junioren
SV Viktoria Weigenheim II
18.10.2020 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
VFL Ehingen/DJK Grossenried
19.10.2020 18:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck II
C2-Junioren
SpVgg Thierberg-Klosterdorf
23.10.2020 18:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck II
C2-Junioren
SG Laubendorf/Burggrafenhof II
24.10.2020 13:30 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
C1-Junioren in Neustadt
SG Losaurach/Markt Erlbach
24.10.2020 10:00 DTV Diespeck
E-Junioren
FC Dachsbach/Birnbaum
09.10.2020 17:30 (SG) Diespeck - Münchsteinach
F-Junioren in Münchsteinach
SVG Steinachgrund
24.10.2020 10:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
F-Junioren in Münchsteinach
SpVgg Thierberg-Klosterdorf
25.10.2020 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SG Wilhelmsdorf/Brunn
31.10.2020 14:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
C1-Junioren in Neustadt
SG Sugenheim/Markt Bibart
29.11.1999 12:30 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SV Losaurach II
29.11.1999 12:30 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
FC Dachsbach/Birnbaum II
29.11.1999 14:30 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
FC Dachsbach/Birnbaum
25.07.2021 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
SpVgg Erlangen II
25.07.2021 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SG Wilhelmsdorf/Brunn
01.08.2021 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SVG Steinachgrund U23
15.08.2021 13:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren II
SV Seukendorf II
15.08.2021 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SV Seukendorf
29.08.2021 14:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren II
RSV Sugenheim II
29.08.2021 16:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
RSV Sugenheim
12.09.2021 13:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren II
SV Burggrafenhof II
12.09.2021 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Emskirchen
26.09.2021 13:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren II
SV Losaurach II
26.09.2021 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Langenfeld
10.10.2021 13:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren II
SC Obermichelbach II
10.10.2021 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Langenzenn II
23.10.2021 13:30 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren II
TSV Wilhermsdorf II
23.10.2021 15:30 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Wilhermsdorf
07.11.2021 12:30 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren II
SG Tuchenbach/Puschendorf
07.11.2021 14:30 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Markt Erlbach II
14.11.2021 12:30 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren II
SG TSV Markt Nordheim/Markt Bibart
14.11.2021 14:30 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SG Markt Bibart/Markt Nordheim
26.02.2022 15:00 (SG) Diespeck
Frauen
FSV Ipsheim
26.02.2022 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SV Neuhof/Zenn
27.02.2022 15:30 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
C-Junioren in Neustadt
SG Quelle Fürth IV
27.02.2022 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
1. FC Frimmersdorf
05.03.2022 11:00 DTV Diespeck
D-Junioren
SG Quelle Fürth V
05.03.2022 16:00 (SG) Diespeck
Frauen
SV Schwaig b. NBG
12.03.2022 15:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
B-Junioren
SG Emskirchen/Hagenbüchach
12.03.2022 16:00 (SG) Diespeck
Frauen
SV Poppenreuth
18.03.2022 18:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
B-Junioren
SG Heilsbronn
20.03.2022 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SF Laubendorf II
20.03.2022 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
ASV Niederndorf II
25.03.2022 18:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
C-Junioren
SG Emskirchen/Hagenbüchach II
25.03.2022 18:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
B-Junioren
JFG Aischgrund
26.03.2022 10:00 DTV Diespeck
E-Junioren
TSV Emskirchen
26.03.2022 15:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
B-Junioren
SG Flachslanden/Rügland
26.03.2022 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
STV Deutenbach
02.04.2022 10:30 DTV Diespeck
D-Junioren
FSC Franken Neustadt II
18.04.2022 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SpVgg Thierberg
18.04.2022 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SV Hagenbüchach II
10.04.2022 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
SF Laubendorf
16.04.2022 14:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
SG Dietersheim II
16.04.2022 16:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SG Dietersheim
24.04.2022 10:30 (SG) Diespeck
Frauen
TSV Falkenheim
26.04.2022 18:30 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
B-Junioren
SG Wiedersb/Leuter
29.04.2022 18:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
C-Junioren
(SG) FrankenNeustadt-Diespeck II
07.05.2022 10:00 DTV Diespeck
F-Junioren
SG Burgbernheim
07.05.2022 14:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck II
C-Junioren
SG Emskirchen/Hagenbüchach
08.05.2022 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
TSV Franken Neustadt/Aisch II
08.05.2022 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
TSV Franken Neustadt/Aisch
12.05.2022 17:30 DTV Diespeck
E-Junioren
SpVgg Uehlfeld
13.05.2022 18:00 (SG) DTV Diespeck - FSC Franken Neustadt
C-Junioren
JFG Oberes Zenntal
14.05.2022 10:30 DTV Diespeck
D-Junioren
FSC Franken Neustadt/Aisch II
14.05.2022 10:30 DTV Diespeck
D-Junioren
FSC Franken Neustadt/Aisch II
14.05.2022 16:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck II
B-Junioren
SG Diebach/Insingen
15.05.2022 10:30 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
B-Junioren
SG Sugenheim
21.05.2022 10:00 DTV Diespeck
F-Junioren
SG Ipsheim
21.05.2022 11:00 DTV Diespeck
E-Junioren
SG Langenzenn/Wilhermsdorf
22.05.2022 13:00 (SG) Diespeck - Münchsteinach
Herren II
FC Dachsbach-Birnbaum
22.05.2022 15:00 (SG) Münchsteinach - Diespeck
Herren I
SpVgg Markt Baudenbach
27.05.2022 18:00 (SG) DTV Diespeck - FSC Franken Neustadt
C-Junioren
SG Wernsbach-Weihenzell
28.05.2022 10:30 DTV Diespeck
D-Junioren
SG Markt Erlbach II
28.05.2022 14:00 (SG) FrankenNeustadt-Diespeck
C-Junioren
SG Laubendorf/Burggrafenhof II